Болгарка Procraft PW-2150, 180 мм

- Готово к отправке
2 763 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина угловая шлифовальная Pro Craft PW2150 это мощная профессиональная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатки Болгарки Pro Craft PW2150, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус сделан из прочного пластика.
Ключевые особенности Болгарки Pro Craft PW2150:
- плавный пуск;
- Высокая мощность двигателя;
- Повышенная защита от загрязнений и пыли;
- Прочный корпус.Болгарки Pro Craft PW2150:
Технические характеристики
- Напряжение/частота: 220В;
- Частота тока: 50 Гц;
- Мощность: 2200 Вт;
- Число оборотов холостого хода: 8000 об/мин;
- Резьба шлифовального шпинделя: М14;
- Длина сетевого кабеля: 2 м;
- Диаметр диска: 180 мм;
Комплектация Болгарки Pro Craft PW2150:
- Болгарка Pro Craft PW2150;
- Оригинальная картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Защита для диска (кожух);
- Вспомогательная ручка;
- Ключ, для быстрой замены диска;
- Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Производитель | Procraft |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 763 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка

