Глубинный скважинный насос Maxima 4QGD - 0.75 кВт, напор 108 м, производительность 2.4 м.куб/час

- Готово к отправке
3 744 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный шнековый насос серии 4QGD способен решить проблемы водоснабжения частного домовладения, полива огорода и сада, повышения давления в системе в сочетании с автоматическими системами контроля давления. Задерживает длинноволокнистые примеси, предназначается для колодцев, цистерн и скважин, внутренний диаметр которых более 110 мм.
Технические характеристики
патрубок напорный из нержавеющей стали
насосный узел – двухзаходная резиновая обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
вал из нержавеющей стали AISI 304
винты, стягивающие болты и корпус электродвигателя из нержавеющей стали
уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
длина кабеля питания 15 м
Характеристики
Мощность 750 Вт
Производительность 2,4 м3/ч
Напор 108 м
Вес 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Maxima |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 108 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
- Цена: 3 744 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
