Электрокоса Procraft GT-2200 с велосипедной ручкой

- Нет в наличии
2 895 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Коса электрическая Procraft GT2200 (1200 ватт, разборная штанга) новинка от популярной торговой марки Procraft. Данная модель имеет достаточно хорошую мощность электромотора благодаря чему можно использовать различные режущие насадки. Разборной тип штанги позволит вам легко перевозить триммер в общественном транспорте или автомобиле. На электрокосе установлена удобная и практическая управляющая рукоятка велосипедного типа.
ОСОБЕННОСТИ:
Удобная велосипедная ручка;
Мощный электродвигатель;
Разборная штанга;
Высоко оборотистый редуктор.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Расположение двигателя: верхнее;
Мощность: 1200 Вт;
Питание: сеть;
Напряжение: 220 В;
Количество оборотов: 10000 об/мин;
Режущая система: леска, нож;
Диаметр ножа: 230 мм;
Max диаметр лески: 2,0 мм;
Ширина скашивания ножа: 230 мм;
Ширина скашивания лески: 380 мм;
Регулировка ручки по высоте: да;
Плечевой ремень: да;
Антивибрационная система: да;
Охлаждение электрокосы: воздушное;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Привод электрокосы;
Разборная штанга;
Универсальный нож;
Катушка с леской;
Регулируемая рукоять;
Съёмный наплечный ремень;
Пластиковый защитный кожух;
Инструмент для сборки и разборки косы;
Руководство по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 2 895 ₴






