Коса электро Procraft GT-2000

- Готово к отправке
2 880 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Триммер электрический ProCraft GT-2000
Описание:
Эта коса легко, быстро и качественно справляется с покосом травы, бурьяна и других зеленых насаждений на небольших и средних участках.
Данная модель позволяет скашивать нежелательную растительность как при помощи лески, так и с помощью металлического ножа, входящих в комплектацию изделия.
Триммер - электрокоса ProCraft 2000 превосходный выбор для любого дома и сада !
Технические параметры :
Мощность: 1200 Вт
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Число оборотов: 7500 об/мин
Расположение мотора: верхние
Расположение вала: прямое
Рукоять: D-образная с регулировкой
Режущая оснастка:
- Нож (диаметр режущего диска, 230 мм)
- Леска (диаметр лески:2 мм)
Полуавтоматическая катушка
Диаметр кошения:
- режущий нож: 230 мм
- шпуля лески: 420 мм
Комплектация :
Привод электрокосы
Разборная штанга
Четырехзубый универсальный нож (3Т)
Катушка с леской (2 мм.)
Регулируемая D-образная рукоять
Съёмный наплечный ремень
Пластиковый защитный кожух
Инструмент для сборки и разборки косы
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Преимущества электротриммера ProCraft 2000:
Верхнее расположение двигателя
Прямая разборная штанга
Высокая производительность
Компактные размеры и легкий вес
Экологическая чистота и низкий уровень шума
Высокая эффективноть при кошении в труднодоступных местах
Мягкая, удобная рукоятка для удобства эксплуатации инструмента
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 2 880 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка



