Перфоратор Procraft BH1600

- В наличии
3 572 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Проффессиональный перфоратор Procraft ВН1600, который специально предназначен для выполнения тяжелых работ в различных условиях. Данная модель эффективно сможет справиться с таким материалом как бетон, камень, кирпич и прочее за счёт качественного ударного механизма и отличной силы удара. Эргономичная форма данного перфоратора позволит Вам с большим комфортом выполнять работу, ощущая минимум вибраций.
Данная модель также отличается продолжительным сроком службы за счёт того, что имеет усиленную пылезащиту и изготовлена из высококачественных комплектующих. Сам корпус перфоратора наполовину металлический, что значительно повышает надежность самого инструмента и позволяет ему быстрее охлаждаться во время тяжёлых работ.
Основные преимущества:
- данная модель характеризуется компактностью и высокой эргономикой
- характеризуется повышенной силой удара
- данная модель функционирует в 3 режимах, что значительно расширяет ее функциональные возможности
- данная модель оснащена дополнительной рукояткой
- вертикально расположенный двигатель делает инструмент компактным и быстрее охлаждается во время работы
Комплектация:
- перфоратор Procraft ВН1600
- буры 3 шт.
- пика и зубило
- удобная в работе боковая ручка
- подробная инструкция к ознакомлению с данной моделью
- гарантийный талон на сервисное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
- Цена: 3 572 ₴
- Способ упаковки: заводская упаковка
