Проточный водонагреватель THERMEX City 3500

- Нет в наличии
2 780 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный электрический водонагреватель THERMEX City 3500 - имеет мощность 3,5 кВт и предназначен для монтажа над мойкой. Водонагреватель имеет три ступени мощности для регулировки температуры воды. Thermex City мгновенно нагревает воду и прекрасно подходит для использования в городских квартирах. Этот проточный водонагреватель отличается возможностью настройки мощности и простотой использования.
Две ступени защиты проточного водонагревателя THERMEX City 3500:
- После подачи воды в электрический проточный водонагреватель и установления минимально допустимого давления (0,03 МПа), датчик давления автоматически включит медные нагревательные элементы, на что укажет свечение индикатора клавиши сетевого включения. При уменьшении давления воды на входе ниже минимально допустимого (0,03 МПа) датчик давления отключит медные нагревательные элементы, нагрев прекратится.
- Еще одним средством защиты служит тепловой предохранитель, установленный на нагревательной колбе. Он отключает электрический проточный водонагреватель от электрической сети в случае перегрева воды, после охлаждения электрический водонагреватель включится автоматически.
- Надежные нагревательные элементы выполненные из меди;
- Компактные габариты и небольшой вес для простого монтажа;
- Выбор из 3-х режимов мощности:1.5;2.0;3.5кВТ;
- Защита корпуса от попадания влаги (IPX4);
- Двойная защита от перегрева;
- Защита от "сухого хода";
- При монтаже проточного водонагревателя необходимо использовать только родную комплектацию (комплект поставки включает в себя душевую лейку,крепление душевой лейки,шланг, тройник и излив для раковины);
- Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Безнапорный |
| Излив | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | проточный водонагреватель |
| Нагревательный элемент | медный |
| Вид ТЭНа | медный |
- Цена: 2 780 ₴





