Дрель-шуруповерт ИЖМАШ INDUSTRIALLINE DS-1170,2-х скоростная

- В наличии
1 647 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповёрт сетевой Ижмаш Industrialline DS-1170 – это 2-х скоростной шуруповерт для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Дрель-шуруповерт Ижмаш Industrialline DS-1170 используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также инструмент легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Характеристики:
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Мощность шуруповерта 1170 Вт
Патрон: быстрозажимной
Число оборотов: 0-350; 0-1100 об/мин
Диаметр патрона: 0.8 - 10 мм
Диаметр сверления в металле: 10 мм;
Диаметр сверления в бетоне: 10 мм;
Диаметр сверления в древесине: 20 мм
Левый/правый ход (Реверс)
Фиксатор включения
Регулировка скорости вращения
Преимущества:
* небольшой вес;
* ударопрочный корпус;
* прорезиненная рукоятка;
* быстрозажимной патрон;
* блокировка выключателя;
* функция реверса;
* светодиодная подсветка зоны работы;
В комплект поставки входит:
* сетевой шуруповёрт Ижмаш Industrialline DS-1170;
* инструкция по работе с инструментом (паспорт);
* запасные щетки
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1170 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 1 647 ₴


