Пылесос с мешком для сбора пыли ViLgrand VVC2050, мощность 2000 вт, пылезборник 5 л

- Нет в наличии
3 580 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический пылесос ViLgrand VVC 2050 отлично справиться со своими основными задачами, помогая Вам быстро и легко выполнить качественную сухую уборку в помещении. ViLgrand VVC 2050 не вызовет сложностей в процессе эксплуатации и не будет трудностей во время обслуживания. Он предусматривает возможность вертикальной и горизонтальной парковки, имеет регулятор мощности на корпусе и достаточно большой сетевой шнур, чтобы радиус действия достигал 6 м.
Характеристика:
- Тип пылесоса: классический
- Тип уборки: сухая
- Тип пылесборника: мешок
- Мощность потребления, Вт: 2000
- Регулятор мощности: на корпусе
- Емкость пылесборника, л: 5
- Питание: сеть
- Насадки: насадка пол/ковер
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Диапазон емкости пылесборника: 5 л
- Уровень шума, дБ: 67
- Длина шнура, м: 4,8
- Вес, кг: 5,9
- Габариты, см: 33x50x28
- Парковка: универсальная
- Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ViLgrand |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.8 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 330 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 280 мм |
| Глубина робота-пылесоса | 500 мм |
- Цена: 3 580 ₴









