Кормоизмельчитель зернодробилка Млин-OK Млин-8 (зерно,кукуруза в качанах,трава,стебельчатый корм) 2.5 кВТ

- Готово к отправке
3 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Кормоизмельчитель зернодробилка Млин-OK Млин-8
Зернодробилка Млин-ОК Млин-8 применяется в домашнем хозяйстве для приготовления кормов для птицы,овец,свиней и крупнорогатого скота. С помощью зернодробилки Млин-ОК Млин-8 вы можете легко перерабатывать большое количество пшеницы,ячменя,кукурузы и других видов зерновых, а также подсушенную траву и стебельчатый корм для своего домашнего скота. Простой в эксплуатации инструмент позволяет пользоваться аппаратом даже не опытному пользователю.
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 отличный бытовой инструмент, который помогает экономить время и деньги. На сегодняшний день на территории Украины существует большое количество зернодробилок для измельчения кормов, но модель МЛИН-8 считается одной из самых распространенных за счет соотношения цена-качество. Самой основной частью инструмента является двигатель, который имеет очень высокую мощность (2,5 кВт), способного развивать 2850об/мини, надежность благодаря медной обмотке.
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 имеет два вида ножей - для травы и стебельчатого корма, а так же для зерна и кукурудзы. Кроме металлических пластин (бычей) к основе барабана неподвижно приварены два подрезных ножа для измельчения кукурузных початков. Агрегат имеет вовсе небольшой вес и малые габариты, что не составит трудностей в выборе места для его хранения.
Прежде чем использовать измельчитесь МЛИН-ОК, нужно его закрепить на плоскую поверхность стола с помощью болтового соединения.
Особенности:
Имеет низкий вес;
Компактный размер;
Легкая установка;
Низкий уровень шума при высокой мощности двигателя;
Высокая производительность;
Удобство и простота эксплуатации.
Характеристики:
Мощность 2,5 кВт
Продукция переработки Зерно,трава,стебельчатый корм
Обороты двигателя 2850 об/мин
Обмотка двигателя Медная
Переработка зерновых 200 кг/час
Габариты:
• Длина 450 мм
• Ширина 295 мм
• Высота 750 мм
Комплектация:
Кормоизмельчитель Млин-OK Млин-8;
Сито: 2 мм; 3 мм; 4 мм; 5 мм;
Инструкция по эксплуатации;
Картонная коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Млин-ОК |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 85 кг/час |
| Стебельчатый корм | 380 кг/час |
- Цена: 3 980 ₴


