Водонагреватель проточный THERMEX SYSTEM 1000 Chrome (медный теплообменник) уценка

- Готово к отправке
3 980 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Thermex System 1000 (cr) медный теплообменник уценка (царапины на корпусе, потертая упаковка, на работоспособность проточного водонагревателя влияния не оказывают)
– это современный и надежный проточный водонагреватель, незаменимый прибор, если у Вас в доме периодически отключают горячую воду, может обеспечивать горячей водой до трех смесителей. При недостаточном напоре или отсутствии воды реле протока отключает ТЭНы, что позволит вам увеличить срок службы водонагревателя. Также имеются термоциклический датчик и термопрерыватель, которые предохраняют водонагреватель от перегрева. Благодаря компактному размеру вы сможете установить водонагреватель в удобном для пользования месте или в системе водоснабжения, также возможна скрытая установка водонагревателя. Мощностью данного водонагревателя насчитывает 10 кВт, благодаря чему он моментально нагревает воду до 60 градусов. Прибор имеет нагревательный элемент с керамическим наполнителем, благодаря которому увеличивается срок службы. Водонагреватель оснащен тройной системой защиты и адаптирован к нашим условиям эксплуатации плюс еще и комплектуется трехпозиционной душевой насадкой.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Мощность | 10 кВт |
| Тип управления | гидравлическое |
| Электропитание | 220/50 В/Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр присоединяемых патрубков | 1/2 дюйма |
| Особенности | Установка: горизонтальная |
| Комплектация | душевая насадка, инструкция |
| Габариты, вес, цвет | |
| Габариты (ВхШхГ) | 17х27х9,5 см |
| Цвет | хром |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Подводка | Нижняя |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Душевая лейка | Да |
- Цена: 3 980 ₴







