Газовая колонка Thermex IGWH TY-10

- Готово к отправке
6 800 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Thermex TY-10
Газовая колонка Thermex предназначена для приготовления горячей воды, которая используется для бытовых нужд в жилых квартирах и в загородных домах. Проточный газовый водонагреватель Thermex полностью адаптирован к эксплуатации в Украине. Нагрев воды осуществляется в момент ее прохождения через прибор. Включение и выключение прибора происходят автоматически при открытии / закрытии крана горячей воды на смесителе. Количество воды и уровень газа настраиваются механическими регуляторами. На дисплее отображается температура воды. Проточный принцип работы обеспечивает высокую экономичность этих приборов, так как газ потребляется только в момент водозабора.
Преимущества газовой колонки Thermex TY-10
- Усиленный медный теплообменник
- Надежный газоводяной узел
- Автоматическое зажигание, мягкий старт
- Работает от батареек
- Механическое управление количеством воды и подачи газа
- Низкий уровень шума
- Система безопасности: контроль подачи газа и воды, процесс горения и дымоудаления, защита от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ нагрева | Газовый |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
- Цена: 6 800 ₴


