Дрель-шуруповерт Ижмаш Industrial Line DS-1150

- Нет в наличии
1 557 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Дрель-шуруповерт Ижмаш Industrial Line DS-1150 станет для Вас лучшим помощником в доме. Это инструмент класса профи, он мгновенно и без лишних усилий справиться с закруткой/выкруткой шурупов и винтов, а еще сверлением отверстий. Шуруповерт имеет электрический мотор мощностью 1150 Вт, систему, регулирующую скорость вращения патрона. Сама дрель небольших размеров, удобна в использовании.
Дрель-шуруповерт Ижмаш Industrial Line DS-1150 имеет яркий, привлекательный дизайн и наряду с этим отличается максимальным удобством в пользовании и вполне доступной ценой. Прибавляют лет в эксплуатации данного устройства металлические шестерни и очень надежная система охлаждения. Производитель при изготовлении шуруповерта вывел наружу доступ к щеткам, что дает Вам возможность заменить их в домашних условиях и всегда проконтролировать их износ, а не ждать пока они полностью сотрутся и испортиться при этом инструмент.
Преимущества:
• Редуктор в корпусе из алюминиевого сплава;
• Электронная регулировка числа оборотов;
• Реверс;
• Эргономика;
• Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт Ижмаш Industrial Line DS-1150;
- Инструкция по эксплуатации;
- Оригинальный упаковка;
- Запасные щетки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ижмаш |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 1 557 ₴



