Сетевой шуруповерт PROCRAFT PB 1250, 2-х скоростной, с металлическим патроном, подсветка

- Нет в наличии
1 691 ₴
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
Шуруповёрт сетевой Procraft модель PB 1250 – это 2-х скоростной шуруповерт для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Дрель-шуруповерт Прокрафт РВ 1250 используется для быстрого и лёгкого вкручивания и выкручивания винтов и шурупов. Также инструмент легко справляется с просверливанием отверстий в деталях и конструкциях из различных материалов: металла, пластика, дерева и других. С его помощью вы сократите трудовые затраты и значительно ускорите процесс выполнения работ. Небольшой вес и сбалансированная нескользящая рукоятка гарантируют удобство использования, а выносливый двигатель обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени.
Характеристики:
Подсветка зоны работы (встроена в нижнюю часть рукоятки)
Материал корпуса: ударопрочный пластик
Мощность шуруповерта 1250 Вт
Патрон: быстрозажимной
Диаметр патрона: 0.8 - 10 мм
Диаметр сверления в металле: 10 мм;
Диаметр сверления в бетоне: 10 мм;
Диаметр сверления в древесине: 20 мм
Металлический патрон
Левый/правый ход (Реверс)
Фиксатор включения
Регулировка скорости вращения
Преимущества:
- небольшой вес;
- ударопрочный корпус;
- прорезиненная рукоятка;
- металлический быстрозажимной патрон;
- блокировка выключателя;
- функция реверса;
- надёжная защита двигателя от пыли и строительного мусора.
В комплект поставки входит:
- сетевой шуруповёрт Procraft PB1250;
- инструкция по работе с инструментом (паспорт);
- запасные щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 1 691 ₴




