Перфоратор ИЖМАШ INDUSTRIALLINE UP-1700 бочка

- Нет в наличии
3 572 ₴
+380 (67) 703-71-30
Бытовая техника
- +380 (97) 282-16-69Одежда и обувь
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1700 - трехрежимный перфоратор, предназначенный для сверления и бурения отверстий в бетоне, камне, граните, плитке и т.п. Перфоратор обладает 1700 Вт мотором бочкового типа. Максимальная сила удара составляет 4,5 Дж. Регулировка оборотов осуществляется при помощи силы нажатия на пусковую кнопку. Дополнительная прорезиненная рукоятка может регулироваться и фиксироваться в удобном для Вас положении.
комплектация:
- перфоратор ИжМаш INDUSTRIALLINE UP-1700
- пластиковый кейс
- буры 3 шт
- пика 1 шт
- зубило 1 шт
- смазка
- запасные щетки
- инструкция
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 4.7 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Производитель | Ижмаш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 572 ₴





